С Новым 2020 годом!

Новогодние праздники — время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки… Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году. Все дети ждут его с волнением, ведь для них новый год — это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. 27 числа 2019года в нашей школе прошло замечательное мероприятие посвящённое новому году. Среднее звено перевоплотился в сказочных героев и подарил детям прекрасную сказку. Всем ученикам были вручены подарки, которые подарили им праздничное настроение. Именно с таким настроем все отправились на зимние каникулы! Мы же в свою очередь желаем Всем счастья, удачи и добра в новом 2020 году!