Юбилей школы-55 лет!

Юбилей — это всегда здорово, а когда речь идет о таком юбилее, как 55 лет, это здорово вдвойне. Что такое юбилей школы? Наверное, это прежде всего, возможность остановиться, оглянуться назад, вспомнить тех, кто работал в школе, посмотреть, что сделано и делается в настоящее время, а может быть, — заглянуть в будущее, помечтать, подумать о новых планах. Все мы родом из детства. В детстве и небо безоблачнее, и солнце теплее, и трава зеленее, и настроение всегда отличное.

А детство неразрывно связано со школой, и потому, можно сказать, все мы родом из школы. И рядом с нами — Учитель, ведущий по жизни.

На извилистых дорогах жизни каждый из нас проносит в памяти благодарное чувство уважения к своим учителям, чья бескорыстная любовь помогла каждому из нас стать человеком. Большое значение для развития школы имеет  место ее расположения. Можно сказать, что школа МОУ «ООШ» п. Березовый города Свирска находится в самом сердце нашего поселка, на центральной улице Серегина. В нашей школе сложился коллектив единомышленников. Ими выпущено огромное количество выпускников, которые являются гордостью не только нашего поселка, но и страны. 19 декабря 2019 года МОУ «ООШ» п. Березовый города Свирска  праздновала свой 55-летний юбилей!

В этот замечательный день множество поздравлений и добрых пожеланий, признаний и искренних слов благодарности было сказано в стенах школы. И, конечно, были вручены подарки, которые долго время будут радовать учащихся и их учителей.