Предметная неделя в начальных классах

С 15 по 23 февраля в нашей школе проходила неделя начальных классов.
Праздник начинается,гости улыбаются,дети постараются в неделю показать все,чему учились,все,к чему стремились,потому что в мире надо много знать.
1 день.Веселая математика

2 день.КВН.»Знай и люби родную природу»
Человек и природа неразрывно связаны друг с другом.Любовь к природе нужно прививать с детства.

3 день. Игра- путешествие»Я люблю свой родной язык»
И.С.Тургенев»Берегите наш язык,наш прекрасный русский язык,этот клад,это достояние,переданное нам нашими предшественниками»

4 день.Путешествие в Страну Восходящего Солнца.Оригами»Лебединое озеро».
Изготовление различных фигурок из бумаги- это очень интересное и увлекательное занятие,которое помогает человеку расслабиться и получить удовольствие ,как от творческого процесса,так и от полученного результата.

5 день.Праздник английского алфавита
Кто не знает иностранных языков,ничего не знает и о своем собственном.(Гете)

6 день.Веселые старты.
Прочных пасов,быстрых стартов,мы желаем вам,друзья.Ведь без спорта нам,ребята,как ни кинь- нигде нельзя!

Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере.Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.