«О школьном этапе областного конкурса «Живое слово» и Всероссийском конкурсе «Живая классика».

Отчет о проведении областного конкурса художественного чтения «Живое слово» и муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2017 — 2018 учебный год

Неделя по профилактике употребления психоактивных веществ «Независимое детство!»

С 1 по 7 марта 2018 года в нашей школе проводилась Неделя профилактики «Независимое детство», посвященная Всемирному дню борьбы с наркотиками, наркобизнесом и табакокурением. Профилактическая неделя проводилась с целью снижения рисков возможного употребления учащимися психоактивных веществ.

Акция «Родительский патруль»

12 марта 2018 года в нашей школе прошла акция «Родительский патруль» с целью привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов с точки зрения сезонных изменений погоды.

27 ноября 2017 года наша школа приняла участие в апробации диагностики сформированности регулятивных и коммуникативных универсальных учебных действий в рамках проектной деятельности для обучающихся 7-х классов общеобразовательных организаций Иркутской области которая проводилась в соответствии с распоряжениями Министерства образования Иркутской области от 01,12,2016 года № 810 «О проведении мероприятий, направленных на исследование качества образования в Иркутской области на 2016-2017 учебный год»